Большая история русских переписей в картинках

     Один из наиболее важных для страны проектов 2020 года и главное статистическое событие десятилетия — Всероссийская перепись населения — пройдет под девизом «Создаем будущее!».

     В Москве презентовали новый визуальный стиль Всероссийской переписи населения 2020 года, выбранный образ символизирует устремленность в будущее и отражает переход переписи в цифровой формат, объединяющий жителей страны в единое целое. Обновленная символика ВПН-2020 должна продемонстрировать технологические и социокультурные изменения, произошедшие в России за последнее десятилетие.

 

 

 

     В октябре 2020 года нас ждет первая в истории России электронная перепись населения. Мы будем проходить ее так, как нам удобно! На сайте Госуслуг — с компьютера либо смартфона или традиционным способом: дома с помощью переписчика или на стационарном участке.

 

 

 

      Для Всероссийской переписи населения 2020 года имеет значение каждый, кто живет на территории нашей страны. Вне зависимости от того, какое у вас гражданство и как давно вы приехали. Важны люди и условия их жизни, а не имена и документы. Нашли себя на этой картинке?