Памятка для работодателей о внесении и актуализации сведений на портале «Работа в России”

Уважаемые работодатели!

Вам необходимо обеспечить внесение и актуализацию сведений на портале «Работа в России» о режиме труда работников Вашей организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновение задолженности по заработной плате. Сведения вносятся ВСЕМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, в том числе в которых не предусмотрено высвобождение или изменение режима работы («нулевой» отчет)!!!

Разработка мер поддержки предприятий будет осуществляться исключительно на основании соответствующей информации портала «Работа в России».

Ссылка для регистрации http://trudvsem.ru

Дополнительно сообщаем, что служба занятости населения Тверской области переходит на дистанционный формат взаимодействия.

Для обращения в службу занятости Вам необходимо создать личный кабинет на интерактивном портале службы занятости (http://tmdzan.tverreg.ru). При обращении предусмотрено предоставление электронных образов документов.

Внесение сведений на портал «Работа в России» и создание личных кабинетов на интерактивном портале нужно сделать В МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ, начиная с 30 марта 2020 года.