Подведены итоги конкурса ППМИ.

15.04.2020 состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора по предоставлению из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на реализацию программ по поддержке местных инициатив в Тверской области. Всего на участие в конкурсном отборе было подано от муниципальных образований Тверской области более 300 заявок.
По итогам заседания конкурсной комиссии победителями стали 273 проекта, в том числе:
– 182 проекта – городских и сельских поселений, входящих в состав муниципальных районов Тверской области;
– 91 проект – городских округов, муниципальных округов Тверской области. Среди проектов-победителей – 12 проектов Весьегонского муниципального округа. Все наши проекты не только победили в конкурсе, но и заняли очень высокие места в рейтинге проектов. Так проект Кесемского территориального отдела по замене светильников уличного освещения в д. Алексино, д. Б. Фоминское, д. Плоское, д. Алешино, д. Иван-Гора, д. Чухарево, д. Остолопово, д. Тимошкино, д. Губачево, д. Старое, д. Пятницкое, д. Софрониха, д. Лобнево, д. Можайка, д. Борихино Весьегонского муниципального округа на третьем месте. В первой десятке проекты Ёгонского, Чамеровского и Романовского территориального отделов.
Спасибо всем, кто так или иначе участвовал в предварительном обсуждении и подготовке конкурсных заявок. Нам предстоит воплотить в жизнь 12 проектов, напоминаю, что именно мы с вами планировали сделать. Заодно можно посмотреть рейтинг наших заявок.

Скачать (XLSX, 281KB)