Фестиваль “Сады России – 2020”

Приглашаем всех, кто любит выращивать цветы и декорировать палисадники, принять участие в Межрегиональном открытом онлайн – фестивале творчества по декорированию приусадебных участков и палисадников “Сады России – 2020”.

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы “Дом культуры “Десна” организует и проводит межрегиональный открытый онлайн-фестиваль творчества по декорированию приусадебных участков и палисадников “Сады России – 2020”.

В Фестивале, который проводится на бесплатной основе, могут принять участие все желающие, имеющие в частной собственности садовые и приусадебные участки. Участники предоставляют на Фестиваль фотоматериалы своих творческих работ по декорированию садовых и приусадебных участков, палисадников и дворов, сделанные своими руками из бросового материала до 1 июля 2020 г. (см. положение о конкурсе).

Скачать (DOCX, 23KB)


По решению оргкомитета, лучшие работы участников Фестиваля будут представлены в видеоряде 6 июля 2020 г. и размещены на информационных ресурсах ГБУК г. Москвы “Дом культуры “Десна”. Каждый участник Фестиваля награждается электронным дипломом лауреата фестиваля.
Прием заявок (форма заявки в положении о конкурсе) и фоторабот проходит в период с 7 июня 2020 г. по 1июля 2020 г. в ГБУК г. Москвы “ДК “Десна” по адресу электронной почты: dk.desna@yandex.ru с обязательным указанием в теме письма “Фестиваль “Сады России – 2020”.
После обработки заявки оргкомитетом, на электронный адрес участника фестиваля высылается подтверждение участия.
В Весьегонске очень много красивых палисадников, садоводы, пусть ваше творчество увидит вся страна!