День народного единства.

Уважаемые жители Весьегонского муниципального округа! Поздравляем вас с Днем народного единства! Этот праздник дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. Желаем мира, процветания, успехов, всем доброго здоровья и всего самого наилучшего!
В этом году праздничные концерты проходят в форме онлайн- и аудио-трансляции. 3 ноября в 18.00 часов приглашаем к просмотру гала-концерта Всероссийского фестиваля любительских творческих коллективов “Культура – это мы!” в рамках национального проекта “Культура”. Смотрите концерт на YouTub-канале ГРДНТ им. В.Д. Поленова по ссылке

4 ноября Весьегонский ЦДК будет транслировать праздничный концерт художественной самодеятельности «Наш дом – Россия!» на площадке возле дома культуры с 11.00 часов.