Учимся дистанционно

    Тверской филиал РАНХиГС приглашает на бесплатное обучение по востребованным в регионе дополнительным программам профессионального образования граждан в возрасте 50 лет и старше, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 3-летнего возраста, и другие категории.
Предусмотрена возможность дистанционной профессиональной переподготовки продолжительностью 256 часов. Это самостоятельная программа дополнительного образования, которая представляет собой альтернативный вариант получению диплома о втором высшем образовании. Преимущества: сжатые сроки и удобный график обучения. Направления переподготовки: управление персоналом, бухгалтер коммерческого предприятия, эффективное государственное и муниципальное управление https://tver.ranepa.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/profperepodgotovka.php
Филиал предлагает курсы дистанционного повышения квалификации (длительность 72 часа). Этот вид дополнительного профессионального образования позволяет в сжатые сроки и с минимумом финансовых затрат повысить уровень подготовки, получить новые знания и навыки. Для поступления на курсы повышения квалификации необходимо наличие диплома о среднем профессиональном или высшем профессиональном образовании. Подготовка проводится по программам: бухгалтерский учёт и налогообложение в малом бизнесе, кадровая политика, делопроизводство и архивоведение в организации, медиация, организация деловых мероприятий и многие другие. Подробная информация доступна на сайте Тверского филиала РАНХиГС https://tver.ranepa.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/povyshenie-kvalifikatsii.php.