Праздник, подаренный весьегонцам

   У каждого свои впечатления от минувших «длинных выходных». А у гостей клуба «Кировец», которые пришли на показательные выступления курсантов, воспоминания – самые замечательные. Зрителям продемонстрировали все таланты воспитанников. Показали и готовые результаты, и то, над чем ещё только работают.
Строевая подготовка, меткая стрельба, мгновенная разборка автомата и военная выправка – для нас не удивление. Но эти «быстрые и меткие» ещё и очень гибкие, пластичные, музыкальные! Гимнастические композиции, акробатические номера девушек достойны отдельного восхищения.
Мальчишки проявили инициативу и подготовили силовые номера. Новинка для старших курсантов и зрителей – вольная борьба, которую планируют сделать ещё одним направлением деятельности. Ребята уже успели попробовать свои силы в этом непростом виде за пределами клуба и выглядели вполне достойно.
А с многолетней визитной карточкой «Кировца» – скакалками, уже вполне можно гастролировать, не имея соперников…
Смотрелось всё представление на одном дыхании. И было радостно за ребят, которые чувствуют себя счастливыми хозяевами нового дома, который дарит им новые возможности и помогает достигать новых высот.