“Ещё немного, ещё чуть-чуть”

Уважаемые весьегонцы и гости города! В рамках акции «Не надо забывать солдата», объявленной 3 апреля, благодаря вашим усилиям, мы собрали 158 тысяч рублей. Руководители организаций, муниципальные служащие, сотрудники иностранных компаний, пенсионеры, родители одноклассников нашего бойца, для подразделения которого мы сейчас работаем, сделали посильные взносы в общую «копилку».
Каждый день кто-то откликается на просьбу о помощи, и мы постепенно движемся к цели, до которой осталось 18 тысяч. Но время сейчас – не наш союзник. И совсем скоро мы будем закрывать сбор, даже если не достигнем стопроцентного результата. Приобретение и доставка к месту назначения всего необходимого тоже займёт время. И если кто-то ещё примет участие, будем крайне признательны.
Деньги пойдут на покупку жгутов-турникетов и специальных бинтов для тампонирования. В них нуждается рота разведчиков отдельной мотострелковой гвардейской бригады, которой в зоне СВО командует наш земляк. Эти жизненно необходимые средства используются, чтобы оказать экстренную помощь при кровотечении. Они проверены в действии, и ребята уверены в их эффективности.
Пройдя по хэштегу #НеНадоЗабыватьСолдата, вы можете найти всю информацию об этом сборе и других акциях, объявленных муниципальным штабом помощи. Получить ответы на все вопросы, связанные со сбором, можно в отделе по работе с молодёжью и спорту: 2-13-50, ул. Коммунистическая, д.16.