Тверской Росреестр принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

     В преддверии волшебного праздника сотрудники Управления Росреестра по Тверской области присоединились ко Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнили сразу 5 заветных желаний детей из разных уголков нашей большой страны.
Теперь у 3-летней Тани из Луганской Народной Республики есть новая развивающая книжка, благодаря которой Тане будет интереснее познавать окружающий мир. 8-летний Саша из Запорожской области в новом году будет играть в футбол новым футбольным мячиком, а 6-летняя Вика из г. Кыштым Челябинской области уже с удовольствием осваивает различные возможности детских многофукциональных смарт-часов.
12-летний Артём из Твери накануне вечером получил и уже играет с новым набором развивающих игрушек, а к 13-летней Даше из с. Черноусово Свердловской области бежит-торопится почтовый олень с замечательным набором для бисероплетения.
Руководитель Управления Росреестра по Тверской области Николай Фролов: «Ёлка желаний» — это возможность для каждого почувствовать себя волшебником, совершить добрый поступок, подарить чудесный подарок или исполнить заветное желание. Новый год – это время, когда сбываются самые невероятные мечты. Важно просто искренне верить в хорошее, делать добрые дела и дарить тепло окружающим».