Объявление о проведении конкурсного отбора предоставления из областного бюджета Тверской области грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию проектов в 2021 году

На официальном сайте Министерства сельского хозяйства Тверской области (далее – Министерство) https://минсельхоз.тверскаяобласть.рф  размещено объявление о проведении конкурсного отбора предоставления из областного бюджета Тверской области грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию проектов в 2021 году.
В настоящее время открыт прием документов для участия в данном отборе, который будет продолжен до 30.09.2021 года.
В целях оказания консультационной и методической помощи в подготовке необходимой документации для участия в конкурсных процедурах, Министерством проводится встреча с потенциальными заявителями 10 сентября 2021 года в 11.00 в зале заседаний по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, д.53 (2 этаж).
Контактное лицо в Министерстве: начальник отдела агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства Тверской области Мариненкова О.И., тел: 8 (4822) 34 21 09.