Займи своё место под солнцем!

        Закинуть сумку в машину и умчаться с ветерком «куда глаза глядят» – такая идея хоть однажды да посещала каждого человека! Наиболее отчаянные её реализуют, игнорируя все связанные с долгой поездкой неудобства. Но более взыскательные жаждут «комфорта, красоты, удобства», даже с претензией на некоторую роскошь. И при этом мечтают, чтобы ландшафтные красоты тешили глаз, а по утрам тебя будило пенье птиц и журчанье воды! Представили???
Где же всё это взять, спросите Вы! Давайте вместе искать ответ. Человек любопытен и неугомонен. Но одни предпочитают пользоваться достижениями цивилизации – и поэтому мчатся вдаль в поисках «красивой картинки», романтики и приключений, а другие эти блага создают – на радость первым!
Сегодня, когда внутренний туризм стремительно набирает обороты, избалованные заграничными турами и отелями путешественники уже не хотят довольствоваться малым. Звёздное небо лучше созерцать на террасе, надёжно укрытой от ветра, нежели сквозь дырявую крышу видавшей виды палатки… И если в дороге ты встречаешь такой райский уголок, то будешь возвращаться туда, перекраивая любой маршрут!
Но если Вы принадлежите к категории созидателей, а не созерцателей, то у нас есть заманчивое предложение: финансовая поддержка проектов в сфере туризма для бизнесменов со стажем и начинающих предпринимателей. Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства и министерство туризма Тверской области готовы оказать помощь при строительстве и модернизации кемпингов. Гостиницами высокой комфортности уже никого не удивить, но оборудованных автокемпингов крайне мало. Есть шанс занять своё место под солнцем!

Скачать (PDF, 1.59MB)