Можно, наверное, жить по-другому! Но по-другому они не умеют…

       Об этих ребятах не зря говорят: тот, кто прошёл школу «Кировца», в жизни не пропадёт. Они умеют всё, за всё берутся, во всём участвуют. И поэтому побеждают! Остаётся только завидовать этой энергии и их плотному расписанию!
30 апреля после четырёхлетнего перерыва они организовали и провели в клубе соревнования «Наследники Победы». Соперниками наших курсантов стали гости из Красного Холма, воспитанники военно-патриотического клуба «Феникс». В честной борьбе хозяева…завоевали весь пьедестал. Что тут скажешь: законы гостеприимства святы, но в поддавки мы не играем!
На следующий день ребята уже удивляли зрителей межмуниципального фестиваля «Весенняя радуга», выступая на сцене со своим коронным номером «Скакалки», с которым их пока ещё никто не обскакал!
3 мая, после короткой передышки, несмотря на общий выходной, «кировцы» бросили все силы на борьбу с прошлогодней листвой и навели порядок в сквере по улице Степанова, наполнив до краёв огромные контейнеры. И если бы выходных было больше, а в сутках 48 часов, мы бы стали свидетелями ещё каких-нибудь больших и малых дел.