Стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

   Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в новом сезоне Международной Премии #МЫВМЕСТЕ – 2022. Ее цель – поддержать социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Она реализуется при поддержке Президента России Владимира Путина. Грантовый фонд – 90 млн. рублей.
В этом году премии и гранты, которые получат лауреаты, увеличились до 3,5 млн. рублей. Также среди призов: продвижение на ведущих площадках Рунета, распространение информации о проекте во всех регионах страны, возможность бесплатно путешествовать по России, участвовать в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах и многое другое.
Участником может стать каждый, у кого есть социальный проект: граждане старше 14 лет, НКО, представители бизнеса и медиасферы. Подать заявку можно в 9 номинациях, которые охватывают все сферы жизнедеятельности. Количество заявок от участника не ограничено!
Ключевое нововведение этого сезона – специальные номинации: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года». Участники могут претендовать на победу в них и получить престижный статус независимо от места в основных номинациях.
Международная Премия #МЫВМЕСТЕ – наследие Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России».   В 2021 году на ее соискание поступило около 25 тысяч заявок из 59 стран.
Подробно узнать об условиях участия и подать заявку можно до 12 июня на сайте Премия.мывместе.рф. или на платформе ДОБРО.РФ.