Вносим предложения и выбираем проекты в рамках ППМИ на 2023 год.

Весьегонский муниципальный округ ежегодно активно участвует в Программе поддержки местных инициатив. В этом году обсуждение и подготовка проектов для участия в программе поддержки местных инициатив в 2023 году начались ещё весной, но в связи с колебанием цен формирование заявок было перенесено на осень. Уважаемые жители Весьегонского МО, активно включаемся в обсуждение проблем! Собрание граждан для выбора проектов на 2023 год и определения степени участия жителей будет проходить в Весьегонском центральном доме культуры (ул. Карла Маркса, д.143) 25 августа в 16.00 часов. Приглашаем на него не только жителей города Весьегонск, но и представителей инициативных групп сельских территорий округа.
Выступать с инициативным проектом, направленным на решение вопросов местного значения или иных вопросов, право решения которых представлено органам местного самоуправления, которые являются приоритетными для граждан, могут инициативные группы, ТОС, а также старосты сельского населенного пункта. На официальном сайте Администрации Весьегонского муниципального округа размещена анкета предварительного обсуждения проектов, где есть возможность не только оценить важность уже выдвинутых проектов, но и внести свои предложения.
Голосуем! https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfrOsdylJ6HHsLSMq6u09SlfxFRRtxe0rLE7_Hh5HzzqZl1LQ/viewform?usp=sf_link
Приглашаем молодёжь активнее участвовать в ППМИ, вы можете использовать интернет ресурсы: заполнять анкеты в электронном виде можно не только на официальном сайте Администрации, но и в группах ВКонтакте, Одноклассниках и Вацапе
https://chat.whatsapp.com/DEBVx6GhhTk626EdKtVue3
От вас зависит возможность решить в 2023 году самые насущные проблемы!
На собрании граждан может быть выбрано неограниченное количество проектов для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив, определена сумма вклада населения на реализацию выбранного проекта, выбраны инициативные группы.