Осенний кросс

     Сентябрьский прозрачный воздух манил в Приморский парк тех, кто чувствовал в себе соревновательный дух, и поклонников лёгкой атлетики. Традиционный «Осенний кросс» определил лучших бегунов округа. На старт вышли учащиеся школ и семейные команды, где для каждой возрастной категории была установлена своя дистанция.
В самых многочисленных забегах (мальчики 2011-2012 года рождения, 2013 и младше) лучшие результаты на дистанции показали Волков Олег, Мурцев Егор, Сергеев Егор, Васильев Лев и Ермошин Егор, Назаров Артём, Смирнов Семён.
Среди юношей 2008-2010 года рождения первенствовали Соловьёв Максим, Ушаков Арсений и Сурков Руслан.
В старшей возрастной юношеской группе лидерами стали Ермаков Иван, Хохряков Захар и Багаев Муслим.
Соперничество среди прекрасных дам 2013 года и младше завершилось следующим образом: 1 место – Абрамова Ксения, 2 – Батова Марина, 3 –Кузнецова Дарья.
В возрастной категории 2011-2012 год рождения у девочек пальма первенства у Ивановой Евгении, Осиповой Олеси и Чистяковой Екатерины.
Только две девушки 2008-2010 года рождения приняли участие в забеге. Первой к финишу пришла Кулик Снежана. Её соперница – Беляева Варвара, стала второй.
У девушек 2005-2007 года рождения пьедестал заняли Крылова Виолетта, Мурцева Дарья и Долгова Анастасия.
А среди семейных команд не было конкурентов – Токаревы (Добрыня и Кристина) и Смирновы (Семён и Игорь) состязались в разных категориях. И обе справедливо победили!
Вдохновили всех на этот сентябрьский забег отдел по работе с молодёжью и спорту, «ДЮСШ» и «Кировец».