«Не надо забывать солдата»

    Сегодня у каждого из нас есть возможность быть полезным нашей армии. Чем мы можем помочь!? Подарить тепло своих рук и сердец тем, кто решает задачи, участвуя в специальной военной операции.
Мы объявляем акцию «Не надо забывать солдата». Предлагаем нашим мастерицам связать носки, а школьникам – написать письма или нарисовать рисунки. Люди в погонах, находясь вдали от дома, обязательно должны чувствовать поддержку и тепло.
Просим наши замечательные творческие объединения рукодельниц стать зачинщиками доброго дела. Знаем, что многие уже готовы откликнуться. Приступая к работе, примите во внимание, что носки должны быть простыми и добротными: по составу – шерсть, полушерсть, размеры от 41 и выше, с расстоянием от пятки до конца резинки не менее 25 см, пятки и носок – усиленные капроновой нитью для повышения износостойкости. Носки в паре лучше связать ниткой или шнурком между собой, обозначить размер.    Представители регионального отделения партии «Единая Россия» доставят наши посылки по назначению.
Принести вязаные изделия и письма можно в пункты сбора. Для удобства горожан мы определили два адреса:
– Администрация округа, ул. Коммунистическая, д.16. Контакты:
Савина Ольга, телефон 2-11-04;
– ГБУ «КЦСОН», ул. Степанова, д.11, кабинет №7. Контакты: Сенькина Елена, телефон 2-13-11.
Давайте возьмёмся за дело уже сегодня, а через неделю уточним для всех заинтересованных лиц конкретную дату отправки наших посылок. Будем на связи!