Весьегонские награды «Кесовогорской осени»

Региональный спортивный праздник «Кесовогорская осень-2022», состоявшийся 1 октября, принёс новые победы нашим землякам. Сборная весьегонцев в составе Крыловой Виолетты, Ермошиной Екатерины, Хохрякова Захара и Багаева Муслима дважды поднималась на верхнюю ступеньку пьедестала. Ребята показали лучший результат в эстафете 4*100 и отличились в командных соревнованиях, выполняя тесты комплекса ГТО.
Вторыми юноши стали в лично-командном зачёте по гиревому спорту. Третье командное место у наших школьников в дартсе.
На итоговом четвёртом месте по сумме всех видов остались лишь потому, что не пошли в зачёт пляжный волейбол, настольный теннис и мини-футбол, в которых весьегонцы не были представлены.
Впечатляющий результат стал возможен благодаря совместной работе спортсменов и тренеров, которые их подготовили. Девочки – воспитанницы секции спортивного туризма ДЮСШ (руководители Токарев Д.А. и Токарева К.И.), мальчишки – курсанты клуба «Кировец» (руководители Смирнов М.В. и Смирнова О.В.)