“Новый год для героев”

    События на полях сражений не отменяют хода времени. При любых обстоятельствах он наступит, Новый 2023 год. Встретить его с бокалом шампанского получится не у всех. Беззаботный шумный праздник в кругу семьи и друзей отложат те, кто стоит на страже нашей безопасности.
Но даже самая суровая реальность не может перечеркнуть ничто человеческое: приятные эмоции, волнение, ожидание чуда, которые приносит с собой Новый год, в котором мы отчаянно будем ждать МИРА!
Давайте вместе подарим нашим защитникам теплые слова и добрые напутствия, чтобы многократно умножить их веру в правоту дела, которому они самоотверженно служат. Пусть наши пожелания придадут сил в момент отчаянья и порадуют в короткие минуты отдыха.
Вновь просим рукодельниц взяться за спицы, чтобы связать носки. А детям предлагаем изготовить игрушки с новогодними пожеланиями, которые с лёгкостью поместятся в нагрудный карман форменной одежды или станут украшением походной импровизированной ёлки.
Уважаемые взрослые, проведите с детьми один семейный вечер за изготовлением таких несложных сувениров. Примите во внимание, что поделкам предстоит дальняя дорога, в которой они не должны пострадать. Хрупкие и объёмные фигурки будет сложно упаковать в коробки и транспортировать.
Мы по-прежнему оставляем два адреса для сбора вязаных изделий и сувениров:
– Администрация округа, ул. Коммунистическая, д.16, 2-13-50, Новикова Наталья.
– ГБУ «КЦСОН», ул. Степанова, д.11, кабинет №7, 2-13-11, Сенькина Елена.
Муниципальный штаб помощи возьмёт на себя упаковку и отправку всех изделий, чтобы наши подарки вовремя дошли до получателей.