“Новогодние окна”

    Отдел по работе с молодёжью и спорту администрации Весьегонского муниципального округа приглашает всех желающих присоединиться к всероссийской акции «Новогодние окна». Участие может быть коллективным или персональным. Украсьте окна учреждений и организаций, собственных домов и квартир так, чтобы они обращали на себя внимание с улицы.
Разместите фотографии оформленных окон в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хештегом #НовогодниеОкна2023. К фотографиям можно добавить описание сложившихся в коллективе или в семье праздничных традиций, воспоминания из детства.
Тех, кто хочет не просто поучаствовать во всероссийской акции, но и заявить своё фото на муниципальный конкурс, добавьте ещё один хештег: #НовогодниеОкна2023-Весьегонск. По нему мы сможем определить лидеров. Авторы фотографий с таким хэштегом, набравшие наибольшее количество «классов» в социальных сетях, будут признаны победителями. Если Вы являетесь пользователями обеих социальных сетей, отдайте предпочтение одной из них, разместив там фотографию. Итоги будут подведены 28 декабря.