Январь-2023. Обращения граждан

    В январе в администрацию округа поступило 19 обращений граждан. Подавляющее большинство приняты в работу специалистами профильных отделов. Одни требуют оперативного практического решения, другие – вложения программных средств, третьи – пояснений и уточнений.
Качество и оперативность зимнего содержания дорог, проблемы ЖКХ, функционирование аптек в сельских населённых пунктах – вопросы, которые поступили из открытых источников в системе «Инцидент-менеджмент».
5 обращений направлены весьегонцами посредством платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Этот виджет размещен на официальном сайте администрации округа.
8 письменных обращений приняты в работу специалистами отделов ЖКХ и благоустройства, транспорта, связи и дорожной деятельности, отделами градостроительства и имущественных и земельных отношений. На контроле вопросы землепользования, обустройства и выкупа земельных участков, строительства колодцев по ППМИ, расчистки дорог и спиливания деревьев.
У жителей округа есть возможность обратиться в личных сообщениях в официальных группах в соцсетях или направить письмо на электронную почту. Каждый может выбрать удобный для себя формат и оперативно получить ответ. Всю информацию о деятельности органов местного самоуправления Весьегонского муниципального округа можно увидеть в группах, перейдя по ссылкам:
ВКонтакте – https://vk.com/vesyegonskiy_mo
Одноклассники – https://ok.ru/group/57974223470603