“Под крышей дома своего”

       Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья за №1 вручили на этой неделе Артёму и Марине Кирчиным. Они стали участниками государственной программы Тверской области «Молодёжь Верхневолжья».
Передавая заветный документ главе ячейки общества, А.В.Пашуков выразил надежду, что молодая семья, в которой подрастает трёхлетний сынишка, приобретёт жильё в Весьегонске. А ребята подтвердили, что дом в родном городе – их заветная мечта. Приятным бонусом к свидетельству стал подарок от Губернатора И.Рудени, который передала молодым Е.А.Живописцева.
Кирчины – единственные в округе обладатели такого сертификата в 2023 году. Очереди нет. Но те, кто планируют подать заявления, чтобы воспользоваться этой мерой поддержки, смогут рассчитывать на неё уже только в 2024.
Проверьте, подходит ли ваша семья под установленные критерии. Оцените свои возможности, мобилизуйте усилия, чтобы снять «квартирный вопрос», если он назрел! https://молодежь.тверскаяобласть.рф/deyatelnost-iogv/napravleniya/obespechenie-zhilem-molodykh-semey/?print=y