Обучение – за счёт бюджета

Тверской филиал РАНХиГС приглашает на бесплатное обучение по востребованным в регионе дополнительным программам профессионального образования граждан в возрасте 50 лет и старше, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 3-летнего возраста, безработных, зарегистрированных в службе занятости, и другие категории.
Обучение – за счёт средств федерального бюджета в рамках проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Предусмотрена возможность дистанционной профессиональной переподготовки продолжительностью 256 часов. Это самостоятельная программа дополнительного образования, которая представляет собой альтернативный вариант получению диплома о втором высшем образовании. Преимущества: сжатые сроки и удобный график обучения. Направления переподготовки: управление персоналом, бухгалтер коммерческого предприятия, специалист по рекламе в социальных сетях, эффективное государственное и муниципальное управление, медиатор в социальной сфере, специалист пор социальной работе: работа с семьёй.
Филиал предлагает курсы дистанционного повышения квалификации (длительность 72 часа). Этот вид дополнительного профессионального образования позволяет в сжатые сроки и с минимумом финансовых затрат повысить уровень подготовки, получить новые знания и навыки. Подготовка проводится по программам: специалист по работе с документацией, кадровое делопроизводство, цифровые инструменты в современном офисе. Подробная информация доступна на сайте Тверского филиала РАНХиГС https://tver.ranepa.ru
Подробную информацию можно получить в Центре дополнительного образования филиала по телефонам 8-960-706-04-44, 8-961-142-26-88.