“Фестивалят” самые спортивные

   В первую апрельскую субботу на базе молодёжного патриотического центра «Кировец» состоялся муниципальный этап Фестиваля спортивных семей. Под девизом «Спорт – норма жизни» на старт вышли 17 семейных команд, среди которых были опытные участники и те, кто впервые решил проверить себя в таком состязании.
По итогам соревнований места на подиумах распределились следующим образом. Среди команд из двух человек с детьми 6-8 лет первое место – у семьи Буровых, второе поделили между собой Окуневы и Ивановы, третий результат – у семьи Ожигиных.
Семейные команды, где состязались дети в возрасте 9-10 лет, показали высокую плотность результатов. Лидировала семья Старостиных, два вторых места присуждены Новожениным и Рябковым, два третьих – Абрамовым и Рязанцевым.
В полном составе выступило семейное трио Пантиных: Серафима, Василий и Иван. Они были вне конкуренции и тоже завоевали заслуженные медали.
Лидеров соревнований ожидает поездка на областной этап Фестиваля, который состоится в Твери уже в ближайшую субботу. Пожелаем им удачи в столице Верхневолжья!