Вместе мы сможем всё

Дорогие друзья! Низкий поклон всем, кто принял близко к сердцу информацию и оперативно отреагировал на неё. Промежуточный результат акции «Не надо забывать солдата» – 120 тысяч рублей. Мы очень верили в добросердечие наших земляков, но, признаться, не рассчитывали на такой впечатляющий результат. Но итоговая сумма в 176 тысяч нам пока не покорилась…
Спасибо всем, кто приходит в муниципальный штаб лично, и тем, кого мы можем «идентифицировать» в СБЕРЕ только по имени-отчеству. Огромная признательность весьегонцам, которые провели сборы в своих трудовых коллективах. 2, 5, 7 тысяч рублей – это уже немало. Любой вклад – ещё один шаг к цели. Солидный взнос сделали сегодня учителя и технический персонал городской школы, пополнив общую копилку сразу на 25 тысяч рублей.
Много обращений поступает в муниципальный штаб помощи с просьбой указать счёт для оперативного перевода средств. Мы получили согласие на публикацию номера телефона мамы нашего бойца, для подразделения которого и проводим сбор. Телефон 8-905-609-71-47 привязан к Сбербанку. Получатель – Надежда Ивановна П. При переводе делайте, пожалуйста, пометку в сообщении: ПОМОЩЬ. Приобретать жизненно необходимые специальные средства будет именно она.
Получить ответы на все вопросы, связанные со сбором, можно в отделе по работе с молодёжью и спорту: 2-13-50, ул. Коммунистическая, д.16.