Служба по контракту

Уважаемые земляки! Военный комиссариат Сандовского, Весьегонского и Молоковского муниципальных округов проводит отбор граждан на военную службу по контракту.
Требования к кандидатам
На службу по контракту приглашаются солдаты и сержанты в возрасте до 50 лет, пребывающие в запасе, не обязательно проходившие ранее военную службу, с категорией годности по состоянию здоровья А, Б, В. Для категории В предусматривается медицинское переосвидетельствование.
Заключение контракта осуществляется на срок от 11 месяцев. Предоставляется полный пакет социальных гарантий. Денежное довольствие в период службы по контракту составляет от 150 тысяч рублей в месяц.
Если Ваша гражданская позиция активна, и Вы готовы оказать помощь в борьбе за безопасность будущих поколений России, мы просим Вас откликнуться и обратиться в военный комиссариат по тел. 8(48-272)2-14-51 или в военно-учётный стол администрации Весьегонского МО по тел. 8(48-264)2-14-51.
Напоминаем о важности своевременной постановки на воинский учёт по месту жительства, в соответствии с законодательством РФ, в том числе в связи с получением гражданства.