“Майский сад”. Конкурс для ценителей прекрасного

  Весеннее пробуждение природы уже состоялось. Мы наслаждаемся солнцем, свежей зеленью листвы, яркостью чистого голубого неба, заливистым пеньем птиц… И с особым, свойственным только маю удовольствием, трудимся в садах. Рассада уже занимает места на клумбах и в вазонах, делятся многолетники, разбиваются новые цветники. Всё разноцветье летнего буйства красок ещё впереди, но сколько вдохновения дарит цветоводам сама весна! Каждую веточку и лепесток хочется запечатлеть и любоваться, любоваться…
Поделитесь своими снимками! Давайте насладимся этой красотой вместе!
Отдел ЖКХ и благоустройства территории администрации Весьегонского муниципального округа приглашает принять участие в конкурсе «Майский сад». Сделайте фото цветников, интересных композиций из многолетников, которые уже сейчас радуют глаз в ваших палисадниках и дворах.
Разместите фотографии на своих страницах в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хештегом #МайскийСадВесьегонск. Это позволит снимкам не затеряться, а все желающие, пройдя по этим ссылкам, смогут увидеть сразу все конкурсные работы.
Авторы фотографий с таким хештегом, набравшие наибольшее количество «классов» в социальных сетях, будут признаны победителями. Если Вы являетесь пользователями обеих социальных сетей, отдайте предпочтение одной из них, разместив там фотографию. Итоги конкурса мы подведём 1 июня, победителей ждут призы.