Убранство окон новогодних

    Всероссийская акция продолжается, а муниципальный конкурс «Новогодние окна-2023» завершён. И сегодня мы подводим его итоги! Все, кто болели, переживали, голосовали, уже знают имена победителей! А для тех, кто не мониторил ситуацию, сообщаем результаты.
Лидером народного голосования стал 10 класс городской школы, которому отдали свои «сердца» 327 человек. Немногим меньше поклонников у Надежды Олеговны Спиридоновой – 312 голосов. Дружный коллектив школьников и учитель начальных классов, финишировавшие с небольшой разницей в результате, признаны победителями.
Призёрами конкурса признаны Мишина Варвара (202 голоса), Абрамова Ксения и Абрамов Кирилл (178 и 169 «лайков» соответственно). В числе призёров – Денисова Василиса (116 голосов) и «Мой семейный центр», где работа детей под руководством воспитателя Анны Владимировны Беловой снискала симпатии 115 зрителей.
Итоги конкурса подводили только в «ВКонтакте», учитывались голоса, отданные на 08.30 28 декабря. К сожалению, пользователи социальной сети «Одноклассники» не откликнулись на предложение поучаствовать, а зря! Конкурентов здесь было бы значительно меньше, а шансов стать призёром больше!
Отдельная благодарность – заместителю директора по воспитательной работе МБОУ «Весьегонская СОШ» Ирине Валерьевне Петровой, которая вдохновляла и подбадривала коллектив на протяжении всего конкурсного периода. И результат закономерен: все участники, призёры и победители – представители именно этого образовательного учреждения. На конкурс было представлено 77 фотографий, а общее количество голосов болельщиков, отданных за участников, – 3487!
29 декабря в 11.00 ждём всех вышеназванных призёров в Центральном доме культуры на вручение заслуженных наград! Пароль для входа – «Новогодние окна-2023-ВЕСЬЕГОНСК»!